Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
1. Bürgermeister
Michael DümigSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands 1. Bürgermeister1. Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder des Gemeinderates
Jürgen BauerFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christian BormannChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Simon DümigSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Benedikt FellerFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Silke FuchsChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Pino GiuffridaSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Johannes GrodSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hermann GroßChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Viktor ImgrundSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Beate KlümperSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Margit MenkeChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ingo NentwigChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Stephan PietschSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hannes RaabSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Marco ReinhardChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Patrick ReuterSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Birgit RöllSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Roland SauerSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201425.09.2017von 01.05.2014 bis 25.09.2017
Roger SchmittFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Max StengerChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Stefan StengerChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Wolfgang StraubChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Barbara VölkerSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.10.201730.04.2020von 23.10.2017 bis 30.04.2020
Katharina WenzelFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Manfred WenzelFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Maria WenzelFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014