Grundstücks- und Bauausschuss


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter
1. Bürgermeister
Michael DümigSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands 1. Bürgermeister1. Bürgermeister
Ausschussmitglieder
Jürgen BauerFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedBenedikt FellerFreie WählergemeinschaftBenedikt Feller Freie WählergemeinschaftKatharina WenzelFreie WählergemeinschaftKatharina Wenzel Freie Wählergemeinschaft
Silke FuchsChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedMargit MenkeChristlich Soziale UnionMargit Menke Christlich Soziale UnionIngo NentwigChristlich Soziale UnionIngo Nentwig Christlich Soziale Union
Patrick ReuterSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedBirgit RöllSozialdemokratische Partei DeutschlandsBirgit Röll Sozialdemokratische Partei DeutschlandsSimon DümigSozialdemokratische Partei DeutschlandsSimon Dümig Sozialdemokratische Partei Deutschlands
Stefan StengerChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedMax StengerChristlich Soziale UnionMax Stenger Christlich Soziale UnionMarco ReinhardChristlich Soziale UnionMarco Reinhard Christlich Soziale Union
Udo TumczykSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedHannes RaabSozialdemokratische Partei DeutschlandsHannes Raab Sozialdemokratische Partei DeutschlandsJohannes GrodSozialdemokratische Partei DeutschlandsJohannes Grod Sozialdemokratische Partei Deutschlands

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Christian BormannChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Pino GiuffridaSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202017.05.2021von 01.05.2020 bis 17.05.2021
Hermann GroßChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Viktor ImgrundSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Stephan PietschSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Roger SchmittFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
1. Stellvertreter
Wolfgang StraubChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
2. Stellvertreter
Beate KlümperSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Roland SauerSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201425.09.2017von 01.05.2014 bis 25.09.2017
Barbara VölkerSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.10.201730.04.2020von 23.10.2017 bis 30.04.2020
Maria WenzelFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020