Haupt- und Finanzausschuss


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
1. Bürgermeister
Michael DümigSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands 1. Bürgermeister1. Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014
Ausschussmitglieder
Simon DümigSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Patrick ReuterSozialdemokratische Partei DeutschlandsPatrick Reuter Sozialdemokratische Partei Deutschlands
Johannes GrodSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Birgit RöllSozialdemokratische Partei DeutschlandsBirgit Röll Sozialdemokratische Partei DeutschlandsHannes RaabSozialdemokratische Partei DeutschlandsHannes Raab Sozialdemokratische Partei Deutschlands
Beate KlümperSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Stephan PietschSozialdemokratische Partei DeutschlandsStephan Pietsch Sozialdemokratische Partei Deutschlands
Ingo NentwigChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Margit MenkeChristlich Soziale UnionMargit Menke Christlich Soziale UnionStefan StengerChristlich Soziale UnionStefan Stenger Christlich Soziale Union
Roland SauerSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201425.09.2017von 01.05.2014 bis 25.09.2017Viktor ImgrundSozialdemokratische Partei DeutschlandsViktor Imgrund Sozialdemokratische Partei Deutschlands
Max StengerChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Marco ReinhardChristlich Soziale UnionMarco Reinhard Christlich Soziale UnionSilke FuchsChristlich Soziale UnionSilke Fuchs Christlich Soziale Union
Katharina WenzelFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Maria WenzelFreie WählergemeinschaftMaria Wenzel Freie WählergemeinschaftJürgen BauerFreie WählergemeinschaftJürgen Bauer Freie Wählergemeinschaft
Manfred WenzelFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Maria WenzelFreie WählergemeinschaftMaria Wenzel Freie WählergemeinschaftRoger SchmittFreie WählergemeinschaftRoger Schmitt Freie Wählergemeinschaft