Büchereiausschuss


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisVertreter
1. Bürgermeister
Michael DümigSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands 1. Bürgermeister1. Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014
Ausschussmitglieder
Birgit RöllSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Johannes GrodSozialdemokratische Partei DeutschlandsJohannes Grod Sozialdemokratische Partei Deutschlands
Max StengerChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Margit MenkeChristlich Soziale UnionMargit Menke Christlich Soziale Union
Wolfgang StraubChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Barbara VölkerSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.10.201730.04.2020von 23.10.2017 bis 30.04.2020
Maria WenzelFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Katharina WenzelFreie WählergemeinschaftKatharina Wenzel Freie Wählergemeinschaft