Ausschuss Feuerwehrgerätehaus


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitVertreter
Vorsitzender
Michael DümigSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands VorsitzVorsitz
Ausschussmitglieder
Simon DümigSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedBirgit RöllSozialdemokratische Partei DeutschlandsBirgit Röll Sozialdemokratische Partei Deutschlands
Benedikt FellerFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedJürgen BauerFreie WählergemeinschaftJürgen Bauer Freie Wählergemeinschaft
Max StengerChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedIngo NentwigChristlich Soziale UnionIngo Nentwig Christlich Soziale Union
Stefan StengerChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedMargit MenkeChristlich Soziale UnionMargit Menke Christlich Soziale Union
Udo TumczykSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedPatrick ReuterSozialdemokratische Partei DeutschlandsPatrick Reuter Sozialdemokratische Partei Deutschlands

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Christian BormannChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.04.201930.04.2020von 29.04.2019 bis 30.04.2020
Pino GiuffridaSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202017.05.2021von 01.05.2020 bis 17.05.2021
Viktor ImgrundSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.04.201930.04.2020von 29.04.2019 bis 30.04.2020
Wolfgang StraubChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.04.201930.04.2020von 29.04.2019 bis 30.04.2020
1. Stellvertreter
Hermann GroßChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.04.201930.04.2020von 29.04.2019 bis 30.04.2020
Beate KlümperSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.04.201930.04.2020von 29.04.2019 bis 30.04.2020
Roger SchmittFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.04.201930.04.2020von 29.04.2019 bis 30.04.2020