Gremium  ParteiArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
FWG-FraktionFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder des Gemeinderates
GemeinderatFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder
FraktionssprechersitzungFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.02.2021von 04.02.2021
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Kultur, Sport, Jugend, Familie und SozialesFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ausschuss FeuerwehrgerätehausFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.04.2019von 29.04.2019
FerienausschussFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Stellvertreter
RechnungsprüfungsausschussFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied19.11.2018von 19.11.2018
1. Stellvertreter
Grundstücks- und BauausschussFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
2. Stellvertreter
Zweckverband Naturfriedhof Bischling im SpessartFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020