Gremium  ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder des Gemeinderates
GemeinderatChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Fraktionssprecher
CSU-FraktionChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ausschussmitglieder
RechnungsprüfungsausschussChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Umwelt- und EnergieausschussChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Haupt- und FinanzausschussChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FerienausschussChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Stellvertreter
Ausschuss für Kultur, Sport, Jugend, Familie und SozialesChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
BüchereiausschussChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss FeuerwehrgerätehausChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
2. Stellvertreter
Grundstücks- und BauausschussChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Zweckverband Naturfriedhof Bischling im SpessartChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020