Ausschuss Feuerwehrgerätehaus


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisVertreter
Vorsitzender
Michael DümigSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands VorsitzVorsitz29.04.2019von 29.04.2019
Ausschussmitglieder
Christian BormannChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.04.201930.04.2020von 29.04.2019 bis 30.04.2020
Simon DümigSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.04.2019von 29.04.2019Birgit RöllSozialdemokratische Partei DeutschlandsBirgit Röll Sozialdemokratische Partei Deutschlands
Benedikt FellerFreie WählergemeinschaftFreie Wählergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.04.2019von 29.04.2019Jürgen BauerFreie WählergemeinschaftJürgen Bauer Freie Wählergemeinschaft
Pino GiuffridaSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202017.05.2021von 01.05.2020 bis 17.05.2021Patrick ReuterSozialdemokratische Partei DeutschlandsPatrick Reuter Sozialdemokratische Partei Deutschlands
Viktor ImgrundSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.04.201930.04.2020von 29.04.2019 bis 30.04.2020
Max StengerChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.04.2019von 29.04.2019Ingo NentwigChristlich Soziale UnionIngo Nentwig Christlich Soziale Union
Stefan StengerChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Margit MenkeChristlich Soziale UnionMargit Menke Christlich Soziale Union
Wolfgang StraubChristlich Soziale UnionChristlich Soziale Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.04.201930.04.2020von 29.04.2019 bis 30.04.2020Hermann GroßChristlich Soziale UnionHermann Groß Christlich Soziale Union
Udo TumczykSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.05.2021von 17.05.2021Patrick ReuterSozialdemokratische Partei DeutschlandsPatrick Reuter Sozialdemokratische Partei Deutschlands